КСК Серая лошадь

Объявление

Поздравляем с Новым 2009 Годом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Серая лошадь » Левады » Левада


Левада

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Легким галопом по траве, пар еле видимыми клубками вздымается вверх из раздувшихся ноздрей, глаза в гордом прищуре шарят вокруг, шея откидывает голову изящную назад, гордая осанка, легкое прикосновение к земле, завеса из травы вокруг, тяжелое дыхание от долгого бега, она  хороший бегун, как можно бы было представить, хороший рывок на короткую дистанцию.
Сильфия остановилась, склонила голову и подхватила траву. Кобыла взглянула на небо, затянутое свинцовыми серыми облаками и грусть влилась в агатовую черноту глаз, из которых пропало то счастье, которое играло веселыми огоньками пару секунд назад. Как все изменчиво...

0

3

Авто бегал по леваде в планах у него было как-то себя поразвлеч. Трезнув головой со звякнувшим недоуздком он наполнил легкие воздухом унюхав чей-то чужой запах. Повернув голову в сторону незнакомой кобылы, которая видно задела коня за живое. Жеребец развернулся в её сторону, и встав на свечку он перешел в рысичку игриво приподняв и махнув хвостом. Подвежав к белоснехной он начал с интересом осматривать её.
-Эм... - Протянул с нерешимостью Жереб
-...Привет...
Переступив с ноги на ногу он наклонул голову к земле слегка понюхав её и вернув в обычное положение голову фыркнул притопнув копытом. Переводя взгляд в небо и любуясь моло грующим солнышком, то и дело падующим на тела маскулистых копытных. От неба коня отвлекала только забвенная красота Сильфии...

0

4

Кобыла смотрела на небо и тут кто-то к ней подошёл и встал рядом.Она перевала взгляд с неба на жеребца,который осматривал её.-Здраствуй,а как тебя зовут?Спросила она.Молодая кобылка моргнула пару раз. И если бы она была человеком, то обязательно откинула длинные прямые волосы, которые нагловато спадают ей на грудь, за спину, что бы они лежали словно шелк. Но увы, она не человек и не вправе сделать это. Она обходится только слабым ударом длинного хвоста по своей  блестящей шкуре на спине. Расправив свои легкие, она выпрямилась, гордо изогнувшись во всю длинну.Она стала осматривать жеребца.Да,он понравился ей,но надо было поподробней познакомиться.

0

5

Авто отвел взгляд с кобылу куда-то в землю дабы не вызывать подазрения. Он пару раз взмахнул угольным хвостом и вновь перевел такое же темные глаза на Сильфию...
-Я Авторитет...ну Авто или Автор...для друзей
Конь слегка перемялся с ноги на ногуи встрехнул гривой вновь фыркнув, челка свалилась на глаза и он вскинув мордой откинул ёё. Для Автора все было таким интересным сегодня как никогда. Если бы жереб мог улыбнуться, то это бы была непременно милаяулыбка, которую в великому сожалению нельзя показать обычным лошадям...

0

6

-Меня зовут Сильфия,можно просто Сильф,Сильфи.Ответила весело кобылка и ближе подошла к коню. И ветер коснется ее шелковой гривы, которая ринулась вверх, требыхнулась с глухим хлопком и ударилась о мягкую шею ее. Глаза агатовые снова устремили взгляд свой на коня. Она выпрямится в гордой осанке своей и словно вот вот крылья вырвутся из плечей.-У тебя красивое имя,я того ещё не слыхала.Произнесла Сильфи и улыбнулась коню.

0

7

-У тебя красивое имя,я того ещё не слыхала.
Автор пошатнулся от дикого ветра, который явно не содирался успокаиваться и то и дело витал вокруг лошадей. Иногда не видерживая своё раздражение конь ударял копытом о еще сырую землю.
-Спасибо, а знаешь тво тоже впервые слышу...ты ведь дикая?
Автор взмахнул хвостом ударив себя по боку и потряс головой ветер постепенно стихав и за горезонтом появлялись тучи. Похоже принесённые ветром...

0

8

-Нет,я домашняя,просто сбежала от хозяина,который лупил меня и хотел сдать на колбасу.Произнесла грустно кобылка и встала на маленькую "леваду".-А ты домашний,да?Задала такой же вопрос Сильфия и посмотрела на тучи,которые двигались по небу,как лошади по лугу.

0

9

Авто опустил морду слушая кобу, услышав вопрос о себе он перевел на неё взгляд и попытался ободриться.
-Кто? я? А да...вот только меня поа еще здесь никто не купил...
Авторитетпоковырял землю копытом, так что добрался до земли, которая была сегодня сырая и от этого очень темная. Конь поднял голову к небу и посмотрел на облака, а потом и солнце, которое слепило темный взгляд жеребца.

0

10

Кобыла фыркнула на ветер и хлестнула себя хвостом по крупу.Она посмотрела на коня и сновов улыбнулась.-Понятно.Тяжело произнесла коба и прикоснулась к гриве коня своим носом.Грива его была такой шелковистой и кобыле сразу стало легче на душе.-Значит ты на продаже,как я поняла.Произнесла Сильфия и топнула копытом по сырой земле.

0

11

Конь почувствовал у себя на шее прикосновение бархатной мордочки, от которого стало легче иприятнее на душе.
-По видимому да...я вообще тут людей мало кого вижу... - Произнес конь притопнув копытом
Он поднял взгляд в небо и о чем-то задумавшись начал рассматривать пролетающих птиц, некоторые из которых садились в леваде и прыгая что-то искалиглазами, а если и что-то находила, был это сухаре или сахарок, или кусочек яблака недоеденный лошадьми, устраивали за это настоящий бой. Со стороны это выглядело очень забавно. Отведя с птиц взгляд конь повернулся к Сильфии.
-А ты на какой специализации тренеруешься?

0

12

Сильфия отвела морду от гривы коня и посотрела на птиц.Потом,кобыла услышала вопли птиц и те начались драться.-Я?Ну я по скачкам и выездке,но ещё только чуть по конкору,а ты?Ответила Сильфия и задала тот же вопрос коню,который любовался небом и дракой птиц.

0

13

Авто отвел взгляд в землю что-то там расматривая
-Я занимаюсь выездкой...
Жеребец вновь отвел взгляд но в этот раз в небо

0

14

Кобыла посмотрела на коня и улыбнулась ему.
-Всё понятно.
Ответила она и легла на траву.
Офф:сегодня фантазия не появлялась...

0

15

Сильфия
-Ты видно устала сегодня?...
Бросил взгляд на улегшуюся кобылу, и перевел его всторону
Офф: да нече, у самого не работает нифига...

0

16

Кобыла перевела взгляд на коня и мило улыбнулась.
-Да так себе...
Ответила кобыла и отвела уши назад.

0

17

Жереб навострил уши и посмотрел куда-то вхгляд, слыша громкие звки, уши упалзали саме по себе назад.

0

18

-Может это люди?Спросила Сильфия и громко всхрапнула.

0

19

Авто посмотрел на Сильфу и фыркнул вскинув головой. -Не думаю...люди обычно ведут себя намного громче... - ответил конь и топнул копытом. В скоре ветер закончился и гривы перестали колебаться. Выглянуло яркое солнышко, которое вскоре пригрело пояснички двум лошадям.

0


Вы здесь » КСК Серая лошадь » Левады » Левада